Cʼest poussé par lʼenvie dʼinitier les gourmands à la truffe que nous avons imaginé nos corners. Véritables lieux de vie et dʼéchange, vous y trouverez nos meilleurs produits truffés, à déguster sur place ou à emporter. Biarritz, Paris, Bordeaux, Dax, Bayonne, Anglet… nous espérons que vous trouverez votre bonheur sur chacun de nos points de vente.

Où nous trouver ?

Balme Biarritz

Marché des Halles 64200 Biarritz France

05 33 47 33 07
biarritz@maisonbalme.com

Ouvert de 08h00 à 13h30 du mardi au dimanche hors saison et tous les jours en saison d'été.

Balme Anglet

Halles des Cinq Cantons 11 Rue Paul Courbin 64600 Anglet France

06 78 59 32 84
anglet@maisonbalme.com

Ouvert de 08h00 à 14h00 du mardi au dimanche hors saison et tous les jours en saison d'été.

Balme Bayonne

Quai du Commandant Roquebert 19, Halles centrales 64100 Bayonne France

07 77 69 90 80
bayonne@maisonbalme.com

Ouvert tous les jours de 8h à 14h.

Balme Bordeaux

Halles de Bacalan 1-13 Quai du Maroc 33300 Bordeaux France

06 38 35 03 66
bordeaux@maisonbalme.com

Ouvert du mardi au jeudi de 8h à 15h, vendredi et samedi de 8h à 22h et dimanche de 8h à 15h.

Balme Dax

Marché Friand 2 Rue de Borda 40100 Dax France

06 38 35 09 91
dax@maisonbalme.com

Ouvert du mardi au jeudi de 8h à 15h, vendredi et samedi de 8h à 22h et dimanche de 8h à 15h.

Balme Paris

Printemps Haussman - Printemps du Goût 164 Boulevard Haussman 75009 Paris France

01 42 82 61 12
paris@maisonbalme.com

Ouvert du lundi au samedi 9h30 - 20h, jeudi 9h30 - 20h45 et dimanche 11h - 19h.
Balme Pau

Balme Pau

Halles de Pau 64160 Pau France

05 59 30 63 96
pau@maisonbalme.com

Balme Paris Marché Saint-Germain

Balme Paris Marché Saint-Germain

4-6 rue Lobineau 75006 Paris France

01 74 64 48 22
paris@maisonbalme.com

Localisation des corners